JEO ComNet - предоставление подключения к сети интернет, реселлинг хостинга (виртуальный, выделенные сервера), регистрация доменных имен, создание сайтов на конструкторе и их обслуживание.
 

Основное меню

Наш опрос

Каким интернетом вы пользуетесь дома?

Дополнительно

Актуальное

Навигация: Главная

JEO ComNet - профессиональный хостинг-провайдер

Хостинг-компания JEO ComNet является одним из лидеров юга России в сфере предоставления услуг платного хостинга и регистрации доменов.

Без сомнения, сегодня размещение сайта на качественном хостинге – это обязательное условие для успешного развития бизнеса в интернете. А обязательно оно по ряду причин:

  • Доступность для пользователей.
    Необходимо обеспечить круглосуточный комфортный доступ пользователей к информации на сайте. Ведь недоступность проекта в момент захода на него пользователя может лишить компанию клиента, не говоря уже про удар по ее имиджу.
  • Доступность для поисковых систем.
    Поисковые алгоритмы совершенствуются и уделяют все большее внимание удобство предлагаемых сайтов для пользователей. Естественно, удобство неработающего сайта равно нулю. Поэтому добиться первых строчек в поисковиках можно только с надежным хостинг-провайдером.
  • Защита и конфиденциальность.
    Обеспечение безопасности хранящейся на сервере информации клиента, создание еженедельных или ежемесячных бекапов, защита от DDos-атак и попыток взлома является важной задачей, которой профессиональные хостинг-компании уделяют особое внимание.

В настоящее время на рынке услуг хостинга множество компаний, однако тех, которые предоставляют по-настоящему качественный хостинг с профессиональной и дружелюбной поддержкой не так много. Именно за качество наших услуг нас и ценят постоянные клиенты, в число которых, надеемся, скоро вступите и Вы.

Мы предоставляем недорогой платный хостинг для сайтов с поддержкой последних версий PHP и MySQL. Данный вариант подходит для большинства пользователей. Для тех клиентов, требования которых специфичны, мы всегда с готовностью идем навстречу и устанавливаем необходимое им оборудование и программное обеспечение, способное решить поставленные задачи.

Купить хостинг в нашей компании означает обеспечить бесперебойную работу сайта и приобрести профессиональную поддержку своего бизнеса в сети.

Мы также предлагаем обеспечение доступа к интернету и регистрация доменных имен.

Тариф Выгодный!

Выбирайте любое количество Интернет-часов от 1 до 100, не переплачивая за лишнее время! Получайте скидки в ночное время с 00:00 до 08:00 и при покупке более крупных номиналов!
Подробнее >>

Dial-up

Доступное решение для тех, кто работает в любое время суток. Удобно!
Деловое решение для офисов. Актуально!
Интернет для тех, кто пользуется ночным доступом для путешествий по любимым сайтам, для чата. Комфортно!
Подробнее >>

 

 

Новости

22 октября 2013

Обновлены тарифы на подключение к сети интернет для физических лиц.

Подробнее...
 

25 июля 2013

Обновлен раздел панелей управления - добавлены описания панелей управления хостингом.

Подробнее...

13 февраля 2012 года

Добавлены новые информационные разделы.

Подробнее...

 

Справочник

Коммерция

 

 

E-mail: jeocomnet@yandex.ru.
Сайт: www.jeo.ru

JEO ComNet © 2006-2013